Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сочинение 3 класса как я была в цирке (Сочинение на свободную тему)

Летом я с мамой ходила в цирк. Людей перед цирком было очень много. Мы быстро вошли в огромный, яркий шатёр и заняли свои места. Через несколько минут представление началось. Громко заиграла музыка, вспыхнули лампы и на круглую арену в блестящих костюмах вышли акробаты. Они бесстрашно ходили по натянутому канату под самым куполом цирка. Было даже немножечко страшно. После них выступали жонглёры, которые подбрасывали и ловили на лету разные предметы: мячи, кегли, кирпичики. После каждого выступления зрители дружно хлопали в ладоши.

Затем на арену выбежал клоун. У него был круглый красный нос, ярко-оранжевый парик и длиннющие ботинки.

Клоун веселил всех своими шутками, а потом вынес большую кастрюлю и стал бросать в зрителей вареными макаронами. Мы с мамой чуть успели увернуться. Вокруг все громко хохотали.

После антракта на манеж вышли огромные слоны. Они шли, держа друг друга хоботами за хвостики. А потом слон поднял хоботом маленькую девочку и посадил себе на спину. Он стоял неподвижно, пока девочка делала на нем разные акробатические трюки. Своё мастерство показали и ламы.

Но больше всего мне понравились дрессированные собачки. Они ходили на задних лапах, танцевали, лаяли под музыку и даже катались на скейте. А дрессировщик угощал их за это конфетами.

Домой мы возвращались весёлые и довольные. И когда к нам в город снова приедет цирк, мы обязательно сходим на представление ещё раз.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.