Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Отзыв к произведению «Война и мир» (Толстой Лев Н.)

Война и мир - это великое произведение русской классики, с которым знаком каждый. Как только вы откроете первые страницы и начнете чтение, вас сразу же ожидает погружение в неповторимую атмосферу общества 19 века.

В первых главах вы побываете в салоне Анны Павловны Шеер, которая с улыбкой поприветствует вас и обязательно подведет к своей престарелой тетушке для вежливого знакомства. Не обойдется и без интриг, кому же достанется портфель с завещанием Василию Курагину или Анне Михайловне? Кто станет наследником старого князя Безухова? На эти вопросы вы сможете ответить с легкостью, если прочитаете первые главы произведения, но самое интересное только начинается, ведь до сего момента не упоминались военные действия.

Как пройдет Бородинское сражение? Сможет ли одна батарея капитана Тушина спасти, от проигрыша, целую армию? Кто изменит свое мнение о Наполеоне и почему он перестанет быть кумиром? Пожмут ли друг другу руки Александр I и Наполеон? На эти другие вопросы вас ждут ответы на страницах этого, захватывающего своим сюжетом, произведения. Философские темы будут подниматься на протяжении всего произведения. Два героя будут находиться в поиске своего смысла жизни. Удастся ли им это? На страницах произведения не обойдется и без любви. Вам будет интересно прочитать про первый бал Наташи Ростовой и ее первую любовь. Вы будете заинтригованы, ведь только, прочитав последние главы, вы сможете узнать, за кого именно выйдет замуж Наташа. Как сложиться судьба у близкой подруги Наташи, Сони. И как так произошло, что всем известная красавица Элен, вдруг покинет страницы произведения. Благодаря интересному и закрученному сюжету вы с легкостью осилите четыре тома, а впечатления от этого произведения останутся в вашей памяти надолго.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.