Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мое любимое занятие, хобби (Сочинение на свободную тему)

Добрый день, сегодня хочу рассказать о своем любимом занятии. Больше всего мне нравится играть в театре. С самого детства я выступаю на сцене: играла на скрипке, пела в хоре, но именно театр стал для меня отдушиной.

Также важным является и то, что актер каждый раз должен ощущать себя по-разному. Когда сотни раз проговариваешь текст на репетициях, становиться скучно. И зритель это чувствует. Поэтому главной задачей актера является прожить роль заново, как будто в первый раз. Для этого нужно глубоко задуматься над действиями своего персонажа, понять, что он должен чувствовать. И донести это так, чтобы зрители прониклись.

Например, мне хочется рассказать о спектакле, в котором я играла в прошлом году. Он назывался «14 писем к Богу». В нем рассказывалось о мальчике, болеющим раком. Главный герой – Оскар – практически жил в больнице. Он никуда не выходил, общался только с теми ребятами, которые так же, как и он, лежали в больнице. Однако ему помогла одна из медсестер, работающих там. Она научила мальчика дружить, любить, верить. Помогла ему прожить оставшиеся дни так, как будто это была полноценная жизнь. Мне было тяжело играть в этом спектакле. Трудно было поставить себя на место маленького мальчика, который понимает, что жить ему осталось недолго. Однако я думаю, что смогла проникнуться атмосферой этого спектакля и извлечь из него некоторые уроки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском