Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое счастье в моем понимании (Сочинение на свободную тему)

Я чувствую себя счастливой, когда могу помочь кому-то, не требуя ничего взамен. Ведь когда тебе просто человек сказал: «Большое спасибо за твою помощь», и ты видишь в его глазах радость, понимание того, что он усвоил то, чего раньше не понимал и это благодаря тебе. Сразу хочется улыбаться во весь рот, прыгать от счастья. Вот счастье! Как я говорила, счастье может выражаться едва заметно. Я просто могу идти по набережной смотреть на море, небо, людей, проходящих мимо меня, как птицы летают на небе, и чувствовать себя такой счастливой от увиденного, что жизнь подарила мне такую радость, такое счастье просто жить. Но конечно главное счастье в жизни- это семья. Без семьи никуда, не какие радости жизни нам не в радость, мы не можем почувствовать себя счастливым без родного человека, на которого могли бы положиться и доверить ему свои сокровенные тайны, секреты, мечты.

Будь ты самым богатым человеком на всей земле, и быть одним без семьи, ты не сможешь быть счастливым. Счастье невозможно купить за деньги, его нужно обрести, прикладывая определенные усилия.

Так что же такое счастье? Я думаю, что точного определения никто не даст, оно будет у всех разное. Но наверное счастье- это добиться своих целей в жизни, радоваться простым мелочам, иметь большую, крепкую семью. Вот что для меня значит это слово.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.