Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Книга - лучший друг и советчик (Сочинение на свободную тему)

Книга обучает нас оставаться душевнее, мягче друг к другу, обучает милосердию, сочувствию. Она становится нашим преданным другом в непростой период, если необходимо отыскать то единственное решение, которое сможет помочь выйти со сформировавшейся ситуации.

Книга! Это на самом деле надёжный товарищ. С различным вопросом возможно прибегнуть к ней. Так как имеется и справочная литература, разнообразные словари, энциклопедии. Они наши неподменные помощники.

В свободный период я невероятно обожаю читать. Наиболее излюбленные – это, безусловно же, книжки об окружающем нас мире,о далеких странах их истории и обычаях. Это академическая и образная литература. Когда я читаю, то непременно представляю себя главным героем книги.

Ощущаю совместно с ним эти эмоции и чувства, какие ощущает он в течении книги. Книга – это такого рода вход, что способен переместить тебя с настоящего общества в воображаемый, вымышленный создателем. Книжка дает возможность мне думать, наслаждаться жизнью, дорожить в тем, что у меня имеется.

Весьма хорошо проводить свободные вечера за чтением книг, в особенности обожаю прочитывать их перед сном! Припоминаю, в раннем возрасте мне мамочка постоянно читала сказки, для того чтобы я сумел быстро и хорошо заснуть, а сейчас я читаю книги о космосе, о мире и фантастические рассказы. Время летит очень быстро!

Велика значимость книжки в жизни человека. Без неё были б неосуществимы ни образование, ни уровень культуры нашего сообщества. Особенно книга сохраняет в себе всё то, то что накопило общество за все столетия собственного жизни в разных сферах. Чаще приходите в монастырь книги – библиотеку, и далее для вас снова раскроется превосходный и изумительный мир!

Берегите книги, заботьтесь о них!Ведь это самое дорогое и ценное, что есть в жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.