Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письмо подруге (Сочинение на свободную тему)

Отправила это письмо школьной подруге за несколько месяцев перед выпускным, но оно ей так и не пришло. Теперь уже она никогда о нём не узнает.

"Здравствуй, солнышко моё!

Прошу, прочитай моё письмо до конца. Не звони, ничего не спрашивай, просто напиши потом что-нибудь в ответ.

Я тут недавно подумала об окончании школы, выпускном, нашей дальнейшей жизни. Я всё больше начинаю осознавать, что в этом году мы больше не встретимся первого сентября перед зданием школы, а вступим на порог университетов. Эти мысли подвели меня к тому, что время, когда мы с тобой виделись каждый день, проходит, а я так хочу, чтобы мы оставались друзьями на долгие годы. Не могу словами описать тебе, насколько ты мне стала дорога, какое поразительное сходство с собой я в тебе замечаю, как порой вдохновляюсь твоей рассудительностью и поражаюсь твоей неиссякаемой энергией.

Не могу допустить, чтобы такой замечательный человек исчез из моей жизни. Нам нельзя разорвать нашу дружбу.

Ты, наверное, не совсем понимаешь, почему я написала тебе письмо, а не сказала всё лично. Мне кажется, письма намного интереснее, они больше пропитаны чувствами, потому когда пишешь близкому человеку, думаешь над каждым вложенным словом. В письме, надеюсь, я смогу выразить тебе намного больше, чем в разговоре и подарить тебе частичку своей души. Я не пишу так же талантливо, как ты, но уж очень хочу попереписываться с тобой настоящими письмами, чтобы получить конвертик, подписанный твоей рукой. Пожалуйста, милая, черкани мне хоть две строчки."

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.