Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам! (Школьные сочинения)

Я хочу долго и счастливо жить, поэтому я веду здоровый образ жизни, как и мои родственники, занимаюсь регулярно спортом.

В моей семье известно, что курение, употребление спиртных напитков, наркотиков лишает здоровья и жизни, поэтому в жизни моей семьи и близких родственников нет места пагубным привычкам. Мы регулярно всей семьей занимаемся плаванием, катаемся на лыжах, коньках и роликах,часто гуляем и бываем на свежем воздухе. И здоровье у нас отменное! Мама всегда говорит мне, что увлечение спортом укрепляет здоровье, учит дисциплине и выносливости, закаляет волю, снимает утомление после умственного труда, снимает эмоциональное напряжение, позволяет «держать себя в форме». Папа учит меня кататься на горных лыжах и всегда поддерживает в любом начинание.Во время занятий спортом я получаю прилив сил, становлюсь жизнерадостней и меньше болею.

Только здоровые люди добиваются больших успехов в жизни. Люди же с пагубными привычками болеют неизлечимыми болезнями, что приводит к скорой смерти. Кто занимается спортом, тот всегда здоров, весел, меньше склонен к болезням. Я считаю, что каждый человек может найти в себе силы расстаться с вредными привычками. И надежным союзником в этой борьбе может стать спорт. Хочу, чтобы все занимались спортом, ходили в разные секции, вели здоровый образ жизни. В нем заключены здоровье, красота и, главное, счастье. Спорт всячески способствует развитию человека, и в особенности это важно в детском возрасте.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.