Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Копирайтинг и фриланс по сравнению с сайтом Критика 24 (Работа в интернете)

Здравствуйте, я сегодня был у вас на мастер-классе по фрилансу и копирайтингу. Вы показали пару сайтов для проверки на плагиат. Дело в том, что оба этих сайта проверяют не совсем точно, и на обоих этих сайтах есть ограничения по количеству проверенных сочинений. Я проверяю на свои сочинения на бесплатной программе Advego Plagiatus. Так же вы сказали, что есть способы повышения уникальности текста, я все когда то ломал голову какой же из способов может повысить уникальность и обойти анти плагиат и так и не нашел. Я пробовал множество способов и в через синонимайзеры тексты прогонял, и менял кириллицу на латиницу, и чего только не пробовал, данный анти плагиат не пропускал ничего подобного. Так же я бы хотел поделиться с вами одним видом пассивного заработка. Существует сайт "Критика 24" на нем платят за то, что вы размещаете на него свой материал уникальностью не менее 90% и ваши сочинения просматривают люди, то есть это не копирайтинг, и вы не теряете свои тексты, которые принесли вам разовый доход.

Ваши тексты и сочинения могут приносить доход постоянно. На данный момент у меня на сайте размещено 57 сочинений. Ниже я размещу ссылку на свой профиль и список сочинений.

Так же на этом сайте есть дифференцированная система платежей. То есть за определенное количество сочинений вы получаете определенную награду ( максимальная награда достигается при наличие 300 текстов, 10копеек за просмотр, то есть 100р за 1000просмотров). Еще бы хотел сказать, что люди находящиеся в топе списка этого сайта зарабатывают на своих материалах от 200 до 600 рублей в сутки. На данный момент я зарабатываю не много, можно сказать копейки, но это все поправимо. В общем копирайтинг это перепечатывание текстов, исправление ошибок в готовых текстах, рейрат текстов и написание новых полностью уникальных текстов. Фриланс это по своей сути один из видов копирайтинга, он почти ни чем не отличается, делать нужно все тоже что и в копирайтенге. Только после того как вы продадите свою работу вы потеряете ее на всегда, а на сайте критика 24 у вас будет возможность получать доход со своих работ всю жизнь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.