Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сильная Россия (Сочинение на свободную тему)

Каждое государство стремится показать себя с сильной стороны, стремится к усовершенствованию, к единой идеологии. Россия - не исключение из таких государств. И в этом сочинения я хочу попытаться ответить на вопрос: что для меня значит "сильная Россия"?

По-моему мнению, в данной теме важным аспектом является то, что сильное государство - это прежде всего государство, ориентация которого лежит в основе интересов и склонностей своего народа. Это государство, в котором люди чиствуют себя комфортно и уверенно. Это государство, которое стремится к единству, к согласованным взаимодействиям органов политической власти и граждан. Россия является той страной, где вопросы о благополучие людей стоят на первом месте. На данный момент времени в России заметен рост населения, что не мало важно.

Также наша страна делает все возможное, чтобы создать качественную систему образования, улучшить здравоохранение; создаются различные проекты как в сфере культуры, так и в других сферах. Поэтому улучшение качества жизни населения, несомненно, дает процветание нашей страны как сильного государства.

Все мы знаем, что Россия остается самым большим государством в мире. Это означает, что на такой огромной территории достаточно сложно поддерживать социально-экономическую и политическую стабильность. Но несмотря на это, нам все же удается это сделать. Наше государство до сих пор остается одним из ведущих мировых держав. Это можно сказать по тому, что российский технологический потенциал на сегодняшний день достаточно высок. Он способствует к эффективной модернизации экономики и дальнейшему развитию государственного управления.

Таким образом, я могу сказать, что наша страна является сильным государством, потому что на данный момент сделано много достаточно важных преобразований, способствующих к мирной жизни нашего и последующего поколений.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.