Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сериалы и фильмы, чтобы вы залипли (Фильмы и сериалы)

Ну я хочу сначала рассказать о фильмах далее о сериалах)!

Первый фильм ''Папе снова 17''.Это американская кинокомедия режиссёра Бёрра Стирса.Майку О’Доннеллу — было 37 лет, а кажется, что жизнь состоит из одних неудач: жена подавала на развод,а дети не хотели разговаривать с отцом!Жить приходится у школьного друга Нэда,он был программистом. Далее вдруг главный герой чувствует что он превратился в ребенка.

Майк пытался убедить друга Нэда, что это он, Майк О’Доннелл решает поменять свою жизнь и помочь своим детям. Для этого он просто Нэда устроить его в школу,чтобы уладить отношение с детьми и с супругой)!В конце фильма все налаживается и начинают все быть вместе)!

Второй фильм ''Мстители".Все их сейчас три части,но 26 апреля 2019 г. выходит четвертая часть то есть это финал!(

Вообще я советую посмотреть вам всем мстителей,потому что проникаешь в детство и хочешь стать например тем же человеком-пауком.Первая часть мстителей о том что,локи, сводный брат Тора,и в тот момент он был злодеем .Ну в принципе она не такая интересная как вторая,Мстители: Эра Альтрона.Захватывал землю Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от опасности.

А все же он думал что главная угроза человечество.А потом там такое месиво было что даже не передать словами)!Лучше посмотрите.И третий фильм "Мстители: Война бесконечности".Это просто пушка,а не фильм.Был злодей Танос он хотел заполучить все камни душ,чтобы счетчиком пальцами убить половину населения нашей земли!И продолжительно весь фильм,мстители воссоединяются в одно целое.И пытаюсь убить таноса.Но у них это не получается.И когда он заполучил все камни,он просто щелкнул пальцами и половину земли с мстителями убило.Остались крепкие.Вот и будет интересное продолжение части мстителей.Хочу чтобы вы все посмотрели и пошли на 4-ую часть мстителей!)

Теперь идем к сериалам.

Я дам один интересный сериал.Я думаю его все смотрели)Но кто не смотрел,зря.

Он называется "Чернобыль. Зона отчуждения".

Этот сериал покорил мою душу....

В этом два сезона.В первом сезоне действие сериала было : в 2013 и в 1986 году, когда была аварии на Чернобыльской АЭС. Главные герои : Паша, Лёша, Настя, Аня и Гоша.

На следующее утро после вечеринки у Паши к нему домой приходит человек делать интернет. Пока друзья сидят на кухне, этот человек забирает деньги и уходит. Когда они заметили что нет денег начали искать их,далее этот грабитель давал разные знаки и они очутились в Припяти и случайным образом сначала попадают с помощью прибора времени,оказываются в прошлом.

Паше удаётся изменить будущее, и он попадает в 2013 год,где СССР не распался, а все события после аварии на АЭС произошли в США.

Второй сезон.

Действие 2 сезона продолжает события последней серии 1 сезона и происходит все в странах,СССР И США.В которых далее 7 августа 1986 года произошла авария на АЭС «Calvert Cliffs» вместо Чернобыльской и где идет Гражданская война.

Также Паша хочет вернуть своих друзей,потому что он переместился на время раньше того которое было,и пытается все вернуть!

Далее будет продолжение сериала.Который будет состоят из 4-ех фильмов,с разными концами.

Съёмки фильма начались 30 сентября 2018 года.Дата намечена на 10 октября 2019 года. По словам актёров, фильм завершит всю историю фильма.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.