Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«10 причин моей ненависти» (Фильмы и сериалы)

Любовь... странное чувство. Вроде бы столько людей вокруг, а найти того самого или ту самую очень трудно. С той же проблемой сталкиваются герои фильма. Они пытаются понять свои чувства и стойко идти за теми, к кому их тянет. Они ошибаются, но продолжают. Потому что понимают — усилия стоят того, чтобы оказаться к понравившемуся человеку хоть немного ближе.

Я не знаю, что сказать об этом фильме. Он банален и прост. Обычная комедия с элементами мелодрамы. В котором роли прописаны стандартно, под клише. Но тем не менее ты смотришь этот фильм будто хорошую старую классику. Во многом благодаря хорошей игре актёров. Хит Леджер как всегда на высоте — харизма, колоритность и притягательная бугристость тела — куда же без его выдающегося спортивного телосложения.

Во многом благодаря тому, что фильм был снят с душой. И всё в нём просто и предсказуемо, но трогательно и даже мило.

Опять же герои проработаны хорошо — независимые и спонтанные, они будто созданы друг для друга. Конечно, парень допускает ошибки, но он разительно отличаются в лучшую сторону от других представителей мужского пола, как сказала бы главная героиня. За развитием их отношений интересно наблюдать. А видеть заботливого и забавного парня, которого исполняет Хит — это прекрасно.

Музыка, конечно, попсовая. Да и в целом картина больше для развлечения, а не для серьёзных дум. Но в этом и заключается прелесть подростковых фильмов... Знаете, я не считаю себя ханжой и ещё молода, но этот фильм является благородным в своём роде... Посмотрите на главного героя — он принципиален, мужественен, уверен в себе. А теперь посмотрите на главных героев современных подростковых фильмов... вам не кажется, что они не только клишированные, но ещё и поверхностны? Что я имею в виду? Они пытаются создать образ, за которым на самом деле ничего нет. Они лишь красуются своим телом, стилем и напущенной загадочностью. И выглядит это странно... такое время. А этот фильм по-старому добр и трогателен. Советую посмотреть. Особенно оценят романтичные натуры.

Таким образом, 9 из 10.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском