Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как создать собственный сайт (Куда пойти учиться?)

Администрирование нового проекта в интернете не требует изучения специализированных компьютерных технологий, если пользователь решит выполнить процесс при помощи сетевых конструкторов.

Сетевым конструктором сайтов можно называть специальный сервис, который оборудован всеми необходимыми инструментами, для создания и запускания нового проекта в сети. Он поможет пользователю оформлять сайт в профессиональном дизайнерском стиле, настроить цветовую схему и выбрать модуль для нового проекта. Конструктор помогает провести редактирование страниц, при этом обновленные ресурсы мгновенно вступают в силу.

Adobe Muse

Администрирование сайта происходит с помощью специального приложения. Его нужно приобрести из официального проекта Adobe.com. После покупки и однократного скачивания программы, его можно использовать для создания сайтов в неограниченном объеме.

За ежегодное обслуживание сайтов на Adobe Muse нужно заплатить всего 1300 рублей (цена за домен и хостинг). Также, предоставляется и бесплатный тестовый период.

Setup

Упрощенный интерфейс и мощная система поможет быстро разработать сетевой сервис и запускать его. Сервис предлагает более 5000 разновидностей шаблонов для настраиваемого дизайна. А при выборе услуг конструктора, пользователь получает в бонус бесплатного домена на «.ru» зоне. К тому же, он сможет продвигать приобретенный домен по запросам в низкой частоте. А это технология поможет привлекать посетителей на сайт без использования платных услуг (реклама). А чтобы переносить сайт на другой хостинг потребуется покупать платные тарифы.

Как продвинуть новый сайт?

Чтобы продвинуть сайт на социальных сетях, нужно заниматься опубликованием интригующих контекстов (рекламные посты) с указанием ссылок на сайт. И желательно для каждой социальной сети (Facebook, Twitter, Instagram, V Kontakte) написать новый текст. А в социальных сетях Facebook и V Kontakte можно добавить к тексту изображения или видео ролики. Но, Instagram и Pintereset разрешает размешать только фотографии.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.