Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Карты Таро (Работа в интернете)

КАРТЫ ТАРО

Таро - это не что иное, как гадание. Колода состоит из 78 карт. Таро показывает нам, что может произойти, что происходит в данный момент времени. Таро указывает путь жизни, организует мысли, эмоции.

Человек, который работает с Таро, должен обладать конкретными знаниями о картах. Каждая карта имеет свою интерпретацию. Выбирая свою колоду, мы ориентируемся на голос сердца. Каждый человек должен чувствовать свою колоду Таро, ее историю и магию.

Сама колода не покажет нам ничего конкретного, если не будет правильной компоновки и интерпретации. Раскладывая карты, нам нужно знать, что мы хотим видеть в них. Количество карт зависит от того, какая у нас проблема и как мы должны ее преодолеть.

Карты размещаются вертикально или горизонтально.

Распределение карт и сумма зависит только от нас. Наиболее известной и практичной системой является выдача шести карт. Тогда у нас есть четкая картина проблемы. Если мы не понимаем, что происходит, то мы можем поставить 9, 10, 12. Нет смысла открывать более 13 карт, потому что гадание становится очень большим и долгим занятием.

1.Карта является базовой картой, которая сообщает о проблеме. Именно она рассказывает больше всего о нашей проблеме.

2.Вторая карта показывает отрицательные стороны проблемы. Показывает вещи, которых мы можем бояться и чего следует избегать. Предупреждает о последствиях принятых решений.

3.Третья карта указывает путь. Эта карта содержит практические советы для действий и помогает нам принять решение.

4.Четвертая карта говорит о нагрузках из прошлого и препятствиях в действии. Главными такими препятствиями являются: вредные привычки, воспоминания, блокировки и зависимости.

5.Пятая карта является партнером или партнерской картой. Это оценка людей, с которыми мы сотрудничаем. Она также может означать как наших друзей, так и прямых врагов.

6.Шестая карта - предстоящее будущее. Это развитие событий в будущем, которое логически вытекает из того, что уже произошло. Это оценка наших намерений, планов и целей.

7.Седьмая карта - это будущее, которое приносит сюрпризы.

8.Восьмая карта - это обратная карта, которая говорит нам о том, что не изменится

9.Девятая карта показывает на чем сосредоточиться и что делать дальше. Дополняет шестую, а третья карта является дальнейшим планом нашего развития.

10.Десятая карта показывает, как наше поведение повлияет на окружающую среду, в которой мы живем.

11.Одиннадцатая карта - карта иллюзий об используемых возможностях.

12.Двенадцатая карта - это ключ, чтобы просмотреть все карты и найти пропущенные вопросы.

13.Тринадцатая карта - это новая начальная карта. Она говорит нам, что произойдет в далеком будущем, показывает, что будет через год, два или двенадцать.

Таро помогает нам принимать решения и разобраться с мыслями. Многие думают, что Таро для забавных старушек, которым нечего делать в жизни. Это не просто игра в карты. Они показывают состояние нашей души и сердца.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.