Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




как научиться говорить на английском (Куда пойти учиться?)

Вы понимаете английскую речь, как родную. Любая аудиозапись не вызывает у вас затруднений? Вы прочли гору книг и свободно читаете на английском.Перевод не составляет для вас проблем? Пишите письма на разные тематики, используя все виды грамматики в них? Но у вас не получается заговорить на самом популярном и международном языке нашей планеты? Или вы просто новичок и хотите быстрее научиться говорить?

Единственная возможность научиться говорить-это говорить. Это звучит банально и странно, но это правда.Чтобы мы могли свободно общаться с носителями языка, вы должны с ними общаться. Но что делать, если нет возможности поехать в другую страну, или вы стесняетесь говорить один на один.

Казалось на это безвыходное положение нет выхода, но он есть! Разговор с самим собой.

Если вы на начальном этапе, то вам достаточно выучить одно время в грамматике и практиковать его. Вы будете придумывать предложения, на самые разные тематики. Когда вы закончите с одним временем, доведёте его до совершенства, будете знать случаи его употребления, то можно учить следующие. Со временем вы натаскаете некоторую базу, состоящую из основных базовых времён. С этого можно отталкиваться. Придумываете диалоги, описываете предметы-подключайте воображение. Вы можете задавать вопрос и отвечать на него сами же. Со стороны это может казаться странно-но это единственный ваш выход. Вы можете устраивать собеседование на работе, командовать кем либо, ходить на свидание. Конечно, параллельно вы должны подкреплять свою грамматику. Вы также можете так практиковать новые слова, придумывая ситуации и предложения с ними. Когда вы десятки раз скажете слово- вы запомните его. Это факт! Вы можете делать это у себя в голове, но когда есть возможность лучше говорить вслух. Со временем вы полностью овладеете разговором на приличном уровне. Спасибо за внимание!!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.