Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Игра Престолов (Фильмы и сериалы)

Наверное каждый из нас слышал о самом популярном на данный момент сериале Игра Престолов. Он является самым дорогим сериалом всех времён, а его актёры из актёров второго эшелона превратились в звёзд мировой величины. Но давайте по порядку.

События сериала происходят в придуманной писателем Д. Мартином вселенной, которая немного смахивает на средневековую атмосферу нашего мира. В Игре Престолов очень много главных и второстепенных персонажей,

большинство из которых мечтают стать правителем Вестероса, завоевав железный трон.

В сериале нет исключительно хороших или исключительно плохих персонажей, каждый из них делает различные нехарактерные поступки, а главной фишкой телеэпопеи стало то, что герои, которых считали основными, неожиданно погибали при различных обстоятельствах. Не обделён сериал и мистическими для нас драконами или покрытыми легендами - белыми ходоками, которые способны воскрешать мёртвых, делая из них непобедимую армию.

Также фишкой сериала стало то, что в фильме много убийств, насилия, также присутствуют сцены для взрослых, которых, следует заметить, в последние сезоны стало намного меньше, чем в начале эпопеи.

Сериал разрабатывался с 2007 года, а первый сезон вышел в 2011 году, получив отличные отзывы как критиков, так и зрителей.

Поражает также география съёмок проекта, сериал снимали в Хорватии, мальте, Ирландии, Исландии, и даже в Шотландии.

Мало кто знает, что одну из ролей сыграл русский актёр Юрий Колокольников, который в совершенстве владеет английским языком сыграв одного из предводителей кланов людоедов.

В 2019 году планируется выход последнего, 8го сезона саги, в котором зрители узнают, смогут ли оставшиеся герои сплотится вокруг общего врага, или же личные амбиции перевесят неизбежную кончину всего живого.

Но несмотря на финал Игры Престолов, печалиться не нужно, потому что создатели фильма объявили, что в скором времени выйдет приквел, в котором зрители узнают о событиях, которые произошли за тысячи лет до начала сериала.

Игра Престолов действительно один из великих сериалов всех времён и народов, если вы ещё его не смотрели, обязательно сделайте это, не пожалеете!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском