Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Прав ли Гудкайнд утверждая реальность не подчиняется ни чьим желаниям (Итоговое сочинение (декабрьское))

Реальность-это тот мир,какой охватывает человека.Реальность может быть хорошей и плохой зависит от мировоззрения человека.Желание- это осознание потребности и влечения к чему-либо определенному.Реальность подчиняется желаниям человека,если тот искренно верит в свои желания и стремится достичь их.(ВВЕДЕНИЕ+ТЕЗИС) В произведение А.Грина ,,Алые Паруса,, Маленькая мечтательница,Ассоль которая живет в своем нехитром мире. Ее заветное желание – увидеть корабль с алыми парусами, где будет храбрый и красивый принц, который смог бы увезти ее в своё прекрасное царство. Она живет этим желанием, дышит им, как воздухом. Грей – юноша, создавший свой неизведанный мир, в котором открывается синее сияние океана. Молодого человека гнетут все условности света, ему душно и тесно в фамильном замке. Грей желает слиться с бурной стихией морской жизни.У этих героев есть мечта и они искренно верят в неё и благодаря этому сбылось счастливое их желание. Произведение О. Грина "Алые паруса" - яркий пример того, как желания могут воплотиться в реальность. Главная героиня Ассоль искренне верила, что однажды дождется своего возлюбленного, который приплывет к ней на корабле с алыми парусами.Грей – юноша, создавший свой неизведанный мир, в котором открывается синее сияние океана.

Молодого человека гнетут все условности света, ему душно и тесно в фамильном замке. Грей желает слиться с бурной стихией морской жизни.У этих героев есть мечта и они искренно верят в неё,и благодаря этому она у них сбывается.Благодаря вере в свои желания и стремления к ним ,оно у них сбылось .

В конце я хочу сказать,реальность всё-же подчиняется желаниям человека,только одного желания не достаточно,нужно приложить не мало усилий для его выполнения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.