Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Что такое Любовь» (Сочинение на свободную тему)

Я люблю.. Люблю все! И все, что мы знаем об этом.

Пойте песни о любви, пишите стихи и делайте под ее влиянием удивительные открытия. Любовь-это головоломка, это головоломка, это невозможно дать точное определение. Итак, что же такое любовь?

На мой взгляд, любовь-это теплая, спокойная, умиротворенная и счастливая душа, когда в комфортной обстановке это можно сделать. Но любовь бывает разной.

Прежде всего, я думаю, что мы чувствуем, когда говорим, чувствуем любовь, слово Родина. Я люблю вашу страну, регион, город, в котором нужно жить. Дмитрий Михайлович Пожарский и Кузьма-это мини-пример, которые освобождают свою польскую Родину от захватчиков. Baranchinsky в моем маленьком городе наш город.

Город маленький, все что я знаю на улице, здесь живут мои родственники, друзья и знакомые. Когда я уеду учиться в другой город, я буду скучать по дому, с которым связано много воспоминаний:прогулки с друзьями,мой первый раз коньки, и мой первый класс елочные огни. Я здесь не единственный.

Во-вторых, любовь к родным, любовь к родителям-это самое главное. Родители дают нам жизнь, и первыми нашими словами были" мама "и"отец". Они заботятся обо всей нашей жизни и окружают нас любовью, лаской и вниманием. Лучи солнца ясны родителям, что наш образ жизни. Мы готовы многое для них сделать. В конце Т. В повести "алый цветок" рассказывается о любви его дочери, отца, который двигал монстром, а не отца. Я люблю своих родителей, они меня поддерживали и я ценю это, но, всегда буду давать советы, порой бывает сложно.

В-третьих, это любовь к друзьям. Друзья-это люди, с которыми вы проводите свободное время, доверяете себе и делитесь секретами попкорн-фильмов. Слово дружба, я помню роман "Три мушкетера". Атос, Портос, и Д'Артаньян alimis-пример настоящей дружбы, мужчины готовы, что образец, не только спасают друг другу жизнь, но и отстоять честь женщины. Он не говорит: "Скажи мне своих друзей, и я скажу тебе, кто ты". Но, правда большинство из нас наши друзья очень похожи: нам нравятся одинаковые книги, фильмы, музыка, и хобби, и даже мороженое. Фейерверки-наши друзья по жизни. Я так же, как и мои друзья, потому что они смогут меня рассмешить, мне никогда не будет скучно, и, как правило, прогулки с ними-это приключение.

В-четвертых, любовь к домашним животным. Невозможно не вспомнить рассказ Ивана Тургенева"мама". Герасим обожает мать, своего единственного друга и не оставит вас равнодушными. Герасим позаботился о собачьей любви и нежности, но дама пообещала двух отдельных друзей. Сегодня практически все, кто живет в доме несколько дней, кошка, собака, попугай или хомяк. Обычно, когда мужчине нужно вспомнить, этот маленький пушистый шарик, который он положил в свой первый дом, и он делает дом более комфортным. Когда вы придете домой, крыльцо, Хвост виляет, собака, которую вы встретите. Можно посмотреть время, забавный хомячок бежит за рулем. У меня есть кошка по имени Бахус лет моей семье четыре. он довольно упрямый и суетливый зверь. Каждый день я должна кормить его специальной едой, давать ему утром витамины от кошки, расчесывать ее пушистые волосы, гулять с ней на улице. Ответил на мои вопросы, дал мне тепло ночью в долларах. Я не могу представить дом без моей любимой кошки.

Наконец, любовь между мужчиной и женщиной. Другая половина, и без нее вы будете чувствовать себя в одиночестве. Когда перестаешь замечать недостатки лица, когда видишь его для себя, начинаешь его любить. Сердце начинает биться чаще, в его присутствии вы сможете сто раз переодеться перед тем, как пойти с ним на свидание, прикоснуться к его волосам, когда спрячете свою душу, - это как полет, и так радостно видеть, что вы После, что неудивительно, с грустными чувствами, поймете, что вас удерживают не на земле силы притяжения, а оно. Вы будете общаться с ним всю вселенную вместе. Самый яркий пример этой любви, на мой взгляд, любовь Евгения и Татьяны-лучшее предсказание для расклада. Перечитайте их любовные письма часто может быть гладкой вместе. И хотя история этих двух влюбленных не радует, они будут для меня символом чистоты и невинной любви.

Наконец, я хочу испытать все эти многочисленные грани любви во всех ее обязательствах. В конечном счете, человека любить и быть любимым, что невозможно найти его счастливее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.