Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




РЕЦЕНЗИЯ:DRAGONBORN ОТ Big Baby Tape'а (*Общие критические статьи)

Всем салют!

Не прошло и месяца с момента выпуска прошлого ролика и вот новое видео на канале.

И сегодня мы обсудим долгожданный альбом Big Baby Tape - "DRAGONBORN".

Начинаем!

Думаю история драгонборна мало для кого является секретом, но если кто то не в курсе альбом должен был выйти еще в сентябре 2017 года, тогда Егор(так зовут исполнителя) опубликовал треклист альбома, в который вошли названия треков, которые дропнул тэйп на релизе.От источников близким тэйпу я знал, что эти материалы не хранились целый год, не потерпев изменений, все треки были переработаны в лучшую сторону, так как они были слиты в сеть еще пол года назад, и на просторах интернета можно с ними ознакомиться.О том сколько разных дат выхода драгонборна было лучше и не вспоминать, по этому показателю его превзошел только альбом KIZARU- "ЯД".

Перейдем к самому релизу.Как обычно за большую часть инструменталов отвечает альтер-эго тэйпа - dj tape

Все инструменталы наполнены жесткими хуками, которые отлично сочетаются с семплами из других треков, фильмов, также релиз наполнен восточными мотивами, так как само название и обложка релиза показывают на основную тематику альбома.

Из-за дикого хайпа среди школяров многие уже начинали зашкварить драгонборн, но это не помешало набрать ему больше 1 млн. прослушиваний в ВК за ночь.

Также Тэйп объявил, что берет паузу в продажах битов из-за чего этого он не пояснил.Но можно догадаться,что вскоре Baby Tape выезжает в первый тур в его карьере, также у него имеется альтер-эго Tape LaFlare под которым он выпускает мелодичные треки, отличающиеся от треков BBT и думаю он будет развивать свое творчество в ближайшем будущем. Вообще сам Егор говорил, что все его альтер-эго это совсем не обязательно он.Он просто сам их придумал, наделил ,какими-то отличающимися качествами

и не идут параллельно друг другу, хотя и имеют фиты.

Думаю альбом оправдал ожидания поклонников трепа, которого еще не видала отечественная индустрия.

Думаю, что не ошибусь если скажу, что этот альбом войдет в топ самых горячих событий в отечественной индустрии в 2018 году.

От себя могу добавить треки,которые больше всего запомнились мне:

Gimme The Lost

ACAB

Hot Wigga

Milf

Konichiwa(feat.Boulevard Depo)

Vampire Type Bitch (feat.Dope V)

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.