Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мое любимое хобби (Сочинение на свободную тему)

Каждый человек любит чем-либо заниматься. Также и у меня есть свое любимое увлечение.

Когда я была маленькой, я сильно любила танцевать. Я попросила маму, чтобы она отвела меня в танцевальный класс. Но я танцевала не долго. И чтобы танцевать, необходимо проявить немало усилий. Это тяжело. И не каждый может справиться с нагрузками. Ведь необходимо постоянно посещать репетиции, разминаться. Безусловно, выступление на сцене того стоит. Очень красиво, когда танцуют дети. И мне нравилось танцевать, но я немного стала уставать.

Прошло немного времени, и я начала с удовольствием читать разные книги. За несколько дней я могла прочитать одну большую книгу. Я записалась в городскую библиотеку и часто брала там книги.

Я для себя завела специальный читательский дневник прочитанных мною книг. В этом дневнике я пишу название произведений, писателей и краткое содержание. Этот дневник помогает мне вспомнить те прекрасные моменты, когда я с удовольствием прочитывала какой-либо рассказ, повесть или роман. Мой любимый роман "Мастер и Маргарита" М.Булгакова. Конечно, многим не легко понять суть этого романа, но необходимо внимательно вчитываться. Мне мама всегда говорила насчет этого романа, что в любом возрасте эта книга воспринимается по-разному. И если пройдет немного времени и заново перечитать этот роман "Мастер и Маргарита", то можно по другому относится к главным героям этого произведения.

Один раз я увидела у своей бабушки на стене вышитую картину крестиком, мне она очень понравилась. Я попросила свою бабушку научить меня вышивать. Теперь у меня у самой много вышитых картин. Я научилась вышивать крестиком, гладью. Хочу научиться вышивать бисером и атласными лентами. Когда у меня есть свободная минутка, я сразу беру в руки пяльцы, канву, мулине и начинаю вышивать.

Также со своими родителями мы любим каждый вечер смотреть интересные фильмы.

Мне нравятся люди, которые занимаются каким - либо творчеством. Я с большим удовольствием читаю книги, вышиваю и смотрю кино. Любимое увлечение приносит человеку радость и счастье.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.