Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Описание члена семьи. Мама. (Школьные сочинения)

Любой человек мечтает о счастливой семье, о доме, где его ждут и любят. Многие люди счастье видит прежде всего в семье. Для меня семья - это самые близкие и дорогие люди: мама и папа.

Все окружающие , что я очень похож на маму. У меня ее глаза, волосы, нос. Но, как она считает,"в человеке главное не внешность, а внутренний мир". И я с этим целиком и полностью согласен.

Моя мама добрая, заботливая, умная. Она очень трудолюбивая. Ее профессия связана с людьми: она медицинский работник в городской больнице.Каждый день и приходится сталкиваться с трудными случаями, выполнять различные обязанности и следить за состоянием больных.

Бывает, что она очень устает, но несмотря на это, она всегда готова выслушать, помочь и поддержать. Ещё с детства мама учила меня быть добрым по отношению к другим людям, любить природу заботиться о близких.Ведь это очень важно!

Папа у меня сильный и мужественный. Он хорошо рисует и прекрасно знает математику. Работает он в вагонном депо и проверяет их безопасность, чтобы обычные граждане, такие как мы с вами, могли спокойно и без происшествий путешествовать не только по нашей необъятной стране, но и в ближнее зарубежье. С моим отцом никогда не соскучишься, что является одним из его самых сильных и нужных в повседневной жизни качеств. Он прекрасно шутит и всегда имеет в запасе ни одну интересную историю.Каждый член моей семьи обладает разными качествами. Я хочу иметь хотя бы несколько из них. Поэтому я буду стараться, чтобы вырасти достойным гражданином своей страны.А может быть, и прославить свою семью в будущем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском