Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Человек, которым я восхищаюсь (Сочинение на свободную тему)

Человек, которым я восхищаюсь, является моя мама. Мама – это самый близкий и родной человек, который всегда придет на помощь, приласкает, пожалеет, даст ценный совет. С самого раннего детства я хотела быть похожа на свою маму. Она красивая, умная, заботливая.

Я вспоминаю свое детство, когда ходила в садик. Меня всегда удивляла, как моя мама все успевала. В нашей семье есть еще старшая сестра. Она помогала старшей моей сестре делать уроки, забирала меня с детского сада, прибегала домой с работы и готовила вкусный ужин. Каждые выходные мы вместе делали уборку в квартире, а потом лепили пельмени. Также мы ходили вместе гулять в парк. Перед сном она рассказывала мне какие-нибудь истории или мы просто разговаривали о том, как прошел наш день.

И любили играть в настольные игры.

Помню было время, когда мама работала на двух работах, тем не менее, всегда нам уделяла свое внимание. Также мама успевала шить и сочинять стихи. И у нее это неплохо получалось. Моя мама по профессии библиотекарь. Она очень любит читать разные книги.

Конечно, было время, когда я совершала и до сих пор совершаю ошибки, и мама всегда дает мне совет, может поругать. Мама всегда объективно оценивает любую ситуацию. Она не строгая.

Мы с моей мамой как две подружки. У меня от нее нет никаких секретов. Я всегда ей рассказываю, что творится в моей жизни. Я ей доверяю. Она очень общительный человек. У нее очень много подруг и хороших знакомых, с которыми она быстро находит общий язык. И, конечно, любит поболтать по телефону. В наш дом всегда приходят гости. Моя мама гостеприимная и меня учит быть такой же.

Мы очень любим справлять дни рождения и встречать новый год. Мама мне всегда говорит, что новый год – это семейный праздник. Помню в детстве она шила мне карнавальные костюмы для утренников. Я была принцессой, золушкой.

Мама хочет, чтобы я получила качественное образование и смогла реализовать себя в жизни. Она хочет, чтобы я стала учителем истории, но я пока не определилась кем хочу стать.

Я очень горжусь и люблю свою маму. И очень рада, что она у меня есть.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.