Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Перевозчик» (Фильмы и сериалы)

Картинка живая. На езду гонщика хочется смотреть, наблюдать за ней. В большинстве же фильмов подобные гонки кажутся неестественными и навязчивыми. Ещё фильм рассказывает о том, как одна девчонка может порушить все правила и планы взрослого и умного мужчины. Вот стоило ему проявить жалость, как сразу попал в цепкие лапы полиции. Конечно, вырвался, но неужели оно того стоило? Всё-таки защитники правопорядка, а он их избивает, будто грабителей — несправедливо. Да и правила эти чуть не сыграли с ним злую шутку — не посмотрел на груз и раз — машины нет, взорвалась из-за того, что перевозить заряженные бомбы оказалось не лучшей идеей.

Ещё один плюс — это музыка, добавляет фильму драйва. И картинка обретает ещё больший утончённый в каком-то смысле вкус. Ну непобедимость главного героя уже стала привычной — его не берёт ни одна пуля из целой очереди нескольких автоматов, он легко уворачивается от толпы людей с топорами, его не берут даже авиационные бомбы. А ещё девушка запала на главного героя и почти домогалась его — смотрелось забавно, нимфоманила за ним крайне бесцеремонно. Да и вообще глубоким умом не отличалась... и красотой тоже (сценаристы, за что вы так с нами — зрителями, на неё же смотреть невозможно. Неужели нам весь фильм пялиться только на лысого мужика? Вот в Джеймсе Бонде, прошу заметить, всегда были цепляющие героини, со своей психологией... да, они обычно долго не жили с таким героем, но ведь выглядели эффектно, а некоторые были даже умны)

Ну что могу сказать? Начало было более динамичным и интригующим. Потом же всё скатилось в нудятину и стереотипность. Повеселило, когда герой начал бегать с голым торсом — хоть как-то разбавило ситуацию и пробудило ото сна. То как он засосал мертвеца тоже было неожиданностью и интересным подспорьем в выживании. А вообще сюжет уже затёрт до дыр — какое-то зло, девушка и крутой парень (по сценарию даже чем-то походит на фильм «Время», и то там было гораздо больше психологической нагрузки и интриги... хотя что я вообще ожидала от боевика?)

Таким образом, 4 из 10.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.