Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какой сегодня праздник (20 августа) (*Общие критические статьи)

Какой сегодня праздник (20 августа)

1. Международный день лени:

Это один из самых необычных праздников. Он ни в коем случае не призывает целый день валяться на диване, празднуя этот день. Нет. Цель этого дня борьба с синдромом хронической усталости, которым страдают многие люди из-за недостатка сна, неправильного режима питания и многих других ошибок.

Данный праздник обязан своему происхождении городу Итагуи (Колумбия). 20 августа каждый житель Колумбии может лениться ( отдыхать) сколько хочет, хоте целый день :) Я советую, вам в этот день отдохнуть душой и телом. Просто занимайтесь любимыми делами, которые заставляют вас улыбаться.

2. День рождения Чебурашки ( 49 лет)

К сожалению, недавно скончался выдающийся писатель, авторо многих детских книг на которых выросли многие поколения Эдуард Успенский.

Именно его гениальный ум подарил нам такого забавного героя- Чебурашку.

Главной особенностью персонажа являются большие и смешные уши. Чебурашка учит детей добрым поступкам. Он всегда предстаёт перед зрителями в самом лучшем ракурсе. Его знает каждый советский и российский ребёнок. Хочу сказать огромное спасибо, Эдуарду Успенскому! Вы гений!

3. День музыкальной шкатулке.

Музыкальная шкатулка является одним из самых частых подарков. Каждый человек дарил её либо получал от кого-то. Каждая шкатулка таит в себе что-то особенно, чего больше не у кого нет. Каждая шкатулка УНИКАЛЬНА. Посмотрите у себя на стеллаже среди десятков пыльных и не нужных вещей шкатулку. Заведите её. Пусть она сыграет для вас свою песню. Поздравьте эту старушку, наверняка она лежит у вас несколько лет.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском