Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я проведу это лето (Школьные сочинения)

Какая же это необыкновенная пора года – лето! Это время отдыха, новых впечатлений, событий. В эту пору жизнь удивительна, все проблемы забываются, хочется просто отдохнуть. И лучше всего это делать на природе.

Как же замечательно прогуляться летом по березовой роще, пройтись по парку или даже по городской аллее. От деревьев исходит небывалая сила, напитавшись которой, мы чувствуем прилив энергии.

Особенно красивы деревья в солнечных лучах. Если смотреть на небо снизу, сквозь густые листья, то кажется, что парк наполняется светом миллиона изумрудов.

Наша природа поистине необыкновенна: лес с его вековыми деревьями и холодной водой из ручья, стремительная река с крутыми берегами и спокойная гладь озера – с пологими, глубокое небо, ярко-голубое днем и черное, полное звезд, ночью.

И солнце! Яркое, жаркое, согревающее все землю. На всех хватает солнцу тепла летом. Хочется присесть на опушке и просто смотреть на окружающую природу, радуясь тому, что есть возможность это сделать. Природа великолепна, к ней надо прикасаться как можно чаще, она делится своими силами и энергией, не жалея их. Гармония с природой – это путь к спасению человека. Ведь между природой и жизнью можно поставить знак равенства. Лето подарено нам природой для того, чтобы мы могли оценить всю ее силу и красоту, мы должны ценить каждое мгновение, наслаждаться каждой минутой, ведь лето так быстротечно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.