Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




мой внутренний мир человека (Школьные сочинения)

Неповторим и уникален внутренний мир человека. Нет на земле неинтересных людей, ведь у каждого человека свой собственный внутренний мир, который не похож на других, резко от него отличается. Люди все разные, каждый имеет свой темперамент и характер.

В чем же причина того, что люди отличаются друг от друга? Сложно ответить на этот вопрос. Наверное, ответа на него не найти, просто надо воспринимать каждого человека таким, каким он является на самом деле, и не стараться изменить его.

К сожалению, чаще всего внутренний мир человека остается известным только ему самому, он не раскрывает свою душу перед другими, да у него и нет возможности это сделать. Это под силу лишь поэтам, музыкантам, художникам, которые самовыражаются в творчестве. Благодаря раскрытию внутреннего мира творческих людей, которые дарят частичку себя всем вокруг, окружающий мир становится еще прекраснее и удивительнее.

Поэтому каждый человек должен стремиться к самовыражению, самопроявлению.

В каждом человеке содержится потенциал, надо лишь открыть себя, позволить зазвучать струнам своей души. Ничего невозможного в жизни нет, надо лишь поверить в себя и раскрыть свои способности. И тогда вам все удастся, у вас все непременно получится.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.