Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Подростки 21 века (Сочинение на свободную тему)

Ничто не стоит на месте. Время идет, проходят года, старое поколение сменяется новым. Но что особенного в поколении второго тысячелетия? Ведь молодежи нового времени должны соответствовать неповторимые качества. Например, я заметила, что поколению моих родителей свойственно трудолюбие, стремление решить поставленную задачу. А что насчет моих ровесников? Какую особенную черту можно проследить у них?

Все чаще в нашем городе проводятся различные акции для молодежи. Ребята организовывают фестивали, принимают участие в парадах, дают отчетные концерты. Они не сидят на месте и стараются посетить как можно больше городских мероприятий.

Так, подростки 16-18 лет и младше стали активными деятелями молодежного движения. В 2018 году ученический совет города регулярно пополняется новыми членами команды. Оказывается, большое количество ребят хотят участвовать в организации событий для своих ровесников. Подходят они к делу серьезно: предлагают множество идей, тщательно продумывают планы, готовят все необходимое к мероприятию. В общем, уделяют должное внимание своей работе. И эти старания приносят плоды: последняя дискотека насчитывала около трехсот человек! А это это количество превышает показатель прошлой вечеринки в три раза.

Но, конечно же, такой высокий результат зависит не только от организаторов события, но и от его участников, ведь именно они основа всего замысла. В последнее время устраивается большое количество мероприятий для молодежи. Ребята настолько активны и энергичны, что не пропускают ни одного события. Кто-то жаждет с друзьями сходить на музыкальный концерт, другие — поучаствовать в спортивном забеге, а кому-то придется по душе посетить выставку картинной галереи. Интересы у всех разные, однако каждый проявляет инициативу к своим увлечениям. В этом и заключается своя изюминка ребят двухтысячного поколения. Я считаю, что именно их активность, их живой дух, заинтересованность в различных сферах жизни и есть основа будущего. Именно такие энергичные ребята будут вести свою страну по пути развития и продвижения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.