Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«В диких условиях» (Фильмы и сериалы)

Этот фильм о путешественники, человеке, который хотел испытать свои возможности, попробовать выжить вне цивилизации, без помощи со стороны, в абсолютном одиночестве. Он вызывает во мне уважение. Это человек, который обладает незаурядным умом и смекалкой, он смог прожить наедине с природой на Аляске около ста дней. Воспитанный идеями Толстого, Лондона и Тора, он был верен своим принципам и идеалам. Он не понимал такого общества, в котором существует нищета, неравенство и прочее. Он хотел противостоять этому. Но прежде он хотел испытать себя. Но нелепое стечение обстоятельств не дало ему пройти путь до конца. Он хотел быть первооткрывателем, поэтому не взял никаких карт. Но обратно по своему пути он пройти не смог из-за разлива бурной реки, это предопределило его исход. Всё ещё не понятно по какой именно причине умер Крис, возможно, это отравление ягодами.

Его история собрала много мнений разных людей. Многие не понимали безрассудство юноши, осуждали его эгоистичность по отношению к родителям. Но неужели никому из вас никогда не хотелось выйти из опеки родителей, пойти против течения их мнения и желаний, поставить себе цель и достигнуть её? Крис был верен себе до конца и это заслуживает уважение. А ещё в своём одиноком путешествии он обрёл счастье. Хотя он и выделил в книге, которую брал с собой, что счастье существует лишь тогда, когда его есть с кем разделить. Предсмертная записка говорит о том, что Крис добился много из того, что хотел. Ему не хотелось умирать, но он был к этому готов.

В фильме есть очень хорошее звуковое сопровождение. Песни подобраны атмосферные, погружающие нас в красоту окружающего мира. Актёр тоже сыграл замечательно - во-первых, он похож на Криса, что не может не радовать глаз, а во-вторых, он отыграл эту роль с душой, погрузился в жизнь Криса и смог передать его психологию, на мой взгляд.

Бывают такие люди, которые действительно погружены в свои идеалы и готовы пойти ради на них на всё. Я считаю, что это наиболее целостные люди, настоящие личности.

Таким образом, фильм заслуживает оценки 9 из 10.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.