Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Диалог, на темуплюсов и минусов городской и сельской жизни, школьная программа, английский (Сочинение на свободную тему)

слушай я тут подумала учеба заканчивается, а это значит, что у нас появилась возможность исполнить нашу мечту, переехать в место более больших возможностей для перспектив наших будущей профессии и нашей жизни.

Знаешь я об этом тоже не раз задумывалась, но все не решалась у тебя спросить, но раз ты вспомнила об этом то давай обсудим. Какие у тебя есть предложения?

Недавно смотрела блог одной девушки, которая рассказывала о проживании в городе и сельской местности. Она меня очень заинтересовала, поэтому я решила поискать информацию в интернете. И мое мнение заключается в том, что больше удобств я вижу в проживании в сельской местности.

В сельской м? я думала, что ты всегда хотела перебрать в город побольше, ну, ты знаешь… много возможностей, вечеринки, карьерный рост, к тому же я вижу больше плюсов жизни в городе, чем в с.м.

Не могла бы ты перечислить их?

Во-первых, это конечно же, активный образ жизни

Во-вторых, разнообразие развлечений.

Мы можем сходить на концерты различных групп, которые не выступают в городе, в котором мы находимся на данный момент, посетить различные музеи, такие как Лувр, Мадам Тюссо, на худой конец в кино или на различные ярмарки. Ну и конечно, в большом городе больше возможностей для развития своей карьеры.

Твои слова не лишены смысла, но и сельская местность не отстает от биг сити лайв. Так как свежая еда, чистый воздух, безграничные зеленые поля, леса и единение с природой - взаимодействие с животными, а также личная собственность не уступает городским возможностям. Ты только представь эти дни, которые ты можешь провести в тишине и спокойствии, а чудные моменты, которые могут нас ожидать, такие как, поход за грибами, прогулка по лесу, активини неар бай ривер.

Я конечно согласно, но это смф лайк лив ин а призон, потому что вдали от социума и комфортных условий.

Да ты не думай так. Если захотеть, то все можно обустроить со всеми удобствами. А бизнес можно и в с м развить, и возможно он будет даже успешнее.

Да, но не могу я забыть свою месту жить в биг сити, предлагаю тебе пойти на компромисс. Жить в городе, но купит дачу, где будем отдыхать от городской суеты.

- согласна.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.