Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Спасение воды (Сочинение на свободную тему)

Есть три вещи (кислород, вода и еда), без которых мы не можем жить на земле. Но самое ценное - это кислород, потом вода и еда, потому что мы не можем жить без кислорода даже на секунду. Чистая вода также является самой важной вещью, которая нам нужна в наших повседневных занятиях и особенно впить. Уже сейчас процент чистой воды был меньше, но из-за промышленной активности наша чистая вода под землей загрязняется и загрязняется. Из-за отсутствия свежей минеральной воды во всем мире она уже много лет продается в местных магазинах.

Увеличивая темпы беззаботности людей (в отношении экономии воды и безопасности) и населения, мы уверены, что наши будущие поколения должны пострадать от нехватки чистой воды. Очень мало процентов воды в мире подходит для питья, и многие люди (в месте нехватки воды) выживают на очень меньшей воде в день.

Три четверти земли покрыта водой, из которой 97% воды - это океанская вода, означает соленую воду и совершенно непригодна для нашего потребления.

Левый процент (около 2, 7 процента) - это свежая питьевая вода, однако около 70 процентов из них доступны как ледниковые плиты и ледники в Антарктиде. Итак, у нас есть только один процент пресной воды, пригодный для использования человеком. Нам нужно срочно практиковать водосбережение, чтобы обеспечить присутствие этого драгоценного ресурса в нашей жизни. Нам также необходимо прекратить загрязнение ресурсов питьевой воды путем прямого прохождения в нее сточных вод, токсичных химических веществ и других отходов. Рост населения, обезлесение и быстрая урбанизация усиливают потребность в чистой воде и приводят к загрязнению и дефициту воды.

Источниками, которые загрязняют подземные воды, являются сточные воды, дренаж, просачивание, сточные воды, атмосферное осаждение, осадки, промышленные отходы и т. д. Такие отходы попадают в озера, реки, прибрежные воды, водноболотные угодья и т. д. И встречаются с крупными водоемами и грунтовые воды тоже. Другими источниками истощения воды являются использование избыточных удобрений, инсектицидов, гербицидов, моющих средств, мыла и т. д. Из сельскохозяйственных земель и жилых районов. Кислотный дренаж из заброшенных шахт и отраслей, занимающихся производством нефти, жиров и токсичных химических веществ, также участвует в загрязнении и загрязнении воды. Такие источники не точечной продукции являются основной причиной проблем качества воды.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.