Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое целеустремленность. По тексту Драбкиной. (ЕГЭ по русскому)

Что такое целеустремленность? Я думаю, что целеустремленность – это качество или черта человека, при котором он, если поставил какую – нибудь задачу, добивается её любыми средствами, несмотря на трудности, ждущие впереди него. И мне кажется, что целеустремленность делает человека сильным и развивает в нем силу духа.

В раскрытии слова «целеустремленность» нам поможет текст Артёма Владимировича Драбкина. В своем произведении Драбкин, показывает целеустремленность своих героев. А именно, артистка рассказала свою историю, в которой она говорила, что её тоже цель не сбылась, но она усердно занималась и добилась своей цели.

Она посоветовала своей зрительнице тоже самое.

Проявление целеустремленности виднеется и в нашей жизни. Например, моя подруга хотела попасть на проект «Голос дети», она усердно готовилась и, наконец, поехав на кастинг её приняли и она добилась своей цели, несмотря на все трудности, через которые она прошла.

На основании всего вышесказанного можно сделать вывод, что целеустремленность необходима в жизни человека, ведь без неё человек будет бросать свои цели, мечту на пол пути и никогда не добьется их. Я хочу посоветовать вам быть целеустремленными и добиваться всего чего хотите.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.