Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дорожные записки. Сингапур, Малазия (Города мира)

Вечером Сингапур горит разноцветными огнями. Темнота опускается на город рано, поэтому уже в семь часов вечера зажигаются огни на улицах и Сингапур погружается в атмосферу таинственности и уюта.

В восемь часов вечера мы оказались на мосту ДНК. Мост построен в виде молекулы ДНК, что выглядит достаточно необычно. Он имеет незамысловатую форму, зеркальный потолок и мягкое приятное освещение. Вокруг мост окружен водой. Мы немного прогулялись по мосту. Вечер стоял чудесный: теплый и свежий одновременно.

Далее мы пошли гулять по городу и заметили, что в Сингапуре есть большое количество бесплатных развлечений: музыкальные фонтаны, уличные концерты, интересные незамысловатые памятники архитектуры, можно даже сказать, это этот город – одно большое развлечение.

Сингапур не перестает удивлять своей разносторонностью, он не зациклен на одном, он развивается во всех направлениях.

От горожан мы узнали, что вскоре начнется бесплатный концерт на набережной, поэтому вскоре мы уже сидели на лавочках близ реки в ожидании чего-то такого, что оставило бы неизгладимый след и самые яркие воспоминания о нашем путешествии по Сингапуру.

Через некоторое время в воздухе, словно по волшебству, появились разные фотографии людей, незнакомых нам. Они сопровождались громкой музыкой и игрой фонтанов. Вода тонкими струями поднималась вверх, затем опускалась, а лица на фотографиях менялись: вверх - улыбка, вниз – слезы. Люди хлопали и восторженно вздыхали. Вот так простое уличное развлечение может заставить людей чувствовать и любовь, и радость, и восторг. Все это было так удивительно и сказочно, так невероятно и недосягаемо, что реальность смешивалась с впечатлениями, и грань между ними двумя на какой-то момент стерлась. Сингапур делает людей счастливыми, он оживляет их.

После такого грандиозного и неописуемо-красивого представления мы еще немного прогулялись по набережной. Вскоре после прогулки мы поехали в гостиницу. За день было пройдено много километров, улиц, бульваров. Однако сколько еще было не испытано впечатлений, эмоций, чувств – это все нам предстояло в будущем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.