Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Милосердие – черта русского характера (Школьные сочинения)

Много слухов ходит о России, а так же о населяющем ее народе.Что такок милосердие? Милосердие - это чувство сострадания и доброты по отношению к другим людям, зачастую чужим и незнакомым. По русский народ говорят много плохого и хорошего. Кто то считает, что по улицам Москвы у нас бродят ручные медведи, что мужчины все умели играть на балалайки, а женщины русые и полные. Другие говорят об агрессивности и решительности русских людей. Но все они соглашаются с мыслью о том, что русский народ - один из самых милосердных. Русские прославились во всем мире своей открытой душой и чистым сердцем.

Доброта души проявляется и в повседневной жизни. Всегда готовы провести бабушку через дорогу и спасти человека из горящего дома. Милосердие не размеряется в количестве, милосердие - это стиль жизни, готовность всегда помочь, даже есои это противоречит твоим интересам.

Наш народ всегда славился милосердием и гостеприимством.

Русские всегда готовы помочь и выручить. История нашего государсвта может послужить докозательством этой мысли. Очень часто русская армия ввручала своих союзников, сражаясь самоотверженно и смело.

Милосердие есть в каждом человекк, умение прощать - это сила, а не слабость, как многие думают. Именно эта черта характера свойственна русским, сильным и независимым людям.

Таким образом, можно говорить о том, что мфсль автора полностью совпадает с действительностью. Важно гордиться своей нацией и быть достойным членом этого народа. Много полководцев известны своим умом и честью, а русские славятся милосердием.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.