Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как заработать в интернете 500 рублей в день (Работа в интернете)

Надо признать, что такой запрос очень востребован. Если вы его набирали в поисковой строке браузера, то могли заметить, что он в списке популярных запросов. Итак, как заработать в интернете 500 рублей в день? В этой статье предлагаем два способа.

Любите играть в компьютерные игры? Делаете это с удовольствием? Неплохо получается? Так зарабатывайте на вашем увлечении. Причём вы можете это делать «играючи» в полном смысле этого слова. Как увлечение компьютерными играми может стать способом заработка? Очень даже просто. Вы нарабатываете себе очки, ваш персонаж становится всё более прокачанным, приобретает всё новые возможности, более совершенные способности. А потом вы продаёте этот персонаж за неплохие деньги.

А потом можно начать ту же самую игру с нуля, и вновь приобрести всё те же возможности для этого героя. Вам кажется, кому может понадобиться это действующее лицо. О-о-о, таких желающих масса! И немало тех, кто выполнит их желания. Папа с удовольствием подарит своему чаду такого героя. Ведь он может всё! Играть – одно удовольствие.

Также есть возможность заработка с помощью рефералов. Кто это такие? Это люди, которые вступили в интернет заработок по вашей реферальной ссылке. Вы регистрируетесь на сайте, который предлагает заработок на своей платформе. Это может быть биржа по написанию статей, сайт отзывов, где платят за просмотр мнений о товарах и услугах, которые оставили пользователи сайта. Вы можете только зарегистрироваться, самим работать не обязательно. После регистрации вы получаете реферальную ссылку, которую можно активно рекламировать в соцсетях, на форумах и прочих ресурсах. Если кто-то перешёл на сайт по вашей ссылке и начал работать, то он становится вашим рефералом. То есть вы получаете процент с дохода, который заработал ваш реферал на этом ресурсе. Если активно рекламировать ссылки разных сайтов, которые платят за приглашённых участников, то через некоторое время уже несколько человек будут приносить своей работой вам доход. Причём этот доход будет пассивным. Главное здесь - подобрать подходящие сайты и активно рекламировать ссылки.

Эти два простых совета дадут вам возможность вполне реально зарабатывать в интернете 500 рублей в день.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.