Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




вопросы о моде (Мода и уход за одеждой)

Давно я не делала что-то подобное, но признаюсь, очень по этому скучала. Меня спросили, почему я не пишу про то, что сейчас «модно» или «в тренде». Я не понимаю, зачем это нужно. Сейчас многие путают два понятия - модно и стильно, и забывают, что иногда модно - не значит стильно. Зачем одеваться так, как это делает большая часть мира? Намного приятнее изобретать свой собственный стиль, правда не нужно забывать о классических канонах. В этом году в моду вошла вещь, которую я считаю одной из тех, которую требует каждый гардероб - классический пиджак прямого кроя в клетку. Эта вещь - воплощение стиля, но в то же время она стала безумно модной: такой пиджак есть и у Кьяры, и у Линды Тол, и у Элеоноры Каризи. Многие модные дома подхватили это веянье, поэтому выпустили свои модели.

Самый оптимальный вариант по цене - self portrait, Zara и paul&bear - идеальные варианты для тех, кто хочет выглядеть стильно, но не имеет возможности купить что-то подороже. Gucci, Isabel Marant, Stella McCartney и Prada тоже не остались в стороне и предлагают свои блейзеры тем, кто готов много тратить.

Однажды утром я решила порассуждать над тем, как выглядит мой идеальный образ. Пришла к заключению, что именно так. Простые цвета и линии. Минимализм и гармония. Детали не отвлекают внимания друг от друга. После того, как я все это составила, я поняла, что даже при огромном желании, одеться так я смогу только в конце апреля, и то, если мне очень повезёт.

Но на мой взгляд, важно не только понимать, что модно, а что нет. Главное просто мечтать. Возможно, это и является высокой модой.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.