Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Что такое счастье?» (Сочинение на свободную тему)

Что такое счастье? В чем измеряется счастье? Как его найти и не потерять? Очень много вопросов одолевают человечество на протяжение многих лет, связанный с понятием "счастье". Это происходит по тому что все люди разные и никто не может одинаково говорить о том, что является главной составляющей жизни. Счастье - то, что делает человека счастливым. Счастье наполняет человеческую душу смыслом и осознанностью. В широком смысле слова под этим понятием понимается счастливое существование на протяжении всей жизни. Но так же как и успех состоит из маленьких шагов, так и счастье состоит из каждого дня, проведенного с семьей, улыбки и тд.

К сожалению, не все члены общества ценят свою жизнь, свое счастье. Как понять, счастлив ты или нет? Посмотри на свою жизнь и ты поймешь, что счастлив. Подумай не о глобальном(о том, что ты не миллионер или супер модель) а о том, что ты жтвешь, просыпаешься каждое утро.

У тебя есть родители, которые поддержать в любую минуту. Разве это и не есть счастье истинное?

Да, для каждой личности счастье разное, но есть общепризнанные человеческие ценности, которые должны составлять истинное счастье для человека.

Мораль и счастье взаимосвязаны. А мораль говорит о важности гуманизма в действиях человека. То есть призывает общество к человеколюбию и терпимости по отношению к другим. Важно, чтобы люди видели счастье в привнесение в мир добра и любви.

Таким образом, счастья мало не бывает, всегда найдется несчастный человек и задача счастливого- поделиться радостью с ближним.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.