Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Первый раз над морем на парашюте. (Сочинение на свободную тему)

Я отдыхала в Болгарии с мамой и бабушкой. Мы загорали на берегу Черного моря. Чувство радости не покидало меня. Вот море, оно уходит за горизонт, кажется, что нет у него ни конца, ни края.

Я с мамой решила полетать на парашюте над морем. Погода была прекрасная. Светило солнце, было жарко.

Катер набрал скорость, наш парашют взлетел в небо. Мы были в восторге. Под нами сияло море. Были едва заметны волны. Картина сменилась на удивление быстро. Вдруг подул очень сильный ветер. Наш парашют стал складываться, матросы пытались изменить положение дел.

Беспокойство охватило их, когда наш парашют стал падать в море. Один моряк бросился в воду и стал спасать маму, потому что парашют тянул ее под воду. Маму охватило чувство страха, она кричала: «Спасайте ребенка»! Я выдерживала спокойствие и барахталась в воде. Меня не покидала уверенность, что нас спасут. Маму и меня подняли на катер.

Бабушка стояла на берегу и видела, как наш парашют падал в море за горизонт. Ее охватил страх, окружающих ее людей – волнение. Незнакомые люди отнеслись к бабушке с уважением, они поддерживали ее добрыми словами. «Все будет хорошо!» - говорили они ей.

Матрос вынес меня на берег на руках, его доброта согревала мое сердце. «Какая у вас храбрая девочка!» - говорили моряки маме.

С восторгом отдыхающие встретили нас на берегу. Бабушка обнимала нас и плакала от радости.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.