Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Молодёжное творчество (Школьные сочинения)

Молодёжное творчество - это сфера деятельности молодёжи в которой они могут проявить свои таланты. К творчеству можно отнести любую деятельность будь то, ведение мероприятий, организация мероприятий, участие в них. Для всего этого, есть свой творческий подход. Но я хочу поговорить о творческой деятельности связанной с музыкой.

Хореография - это наверное самое красивое искусство которое можно увидеть. Столько разных направлений: хип-хоп, балет, восточные танцы, локинг, вакинг, хаус, джас-фанк, денс-хол. Мне кажется невозможно перечесть все. Каждый человек, танцор, выбирает то, что отражает его жизнь его эмоции и переживания. Будь это красивая молодая девушка с трогательной историей любви, скорее всего это будет либо балет, либо контемпарари.

А если это взрывной, эмоциональный парень то, скорее всего это будет крамп. Мне интересно наблюдать, когда люди смешивают несовместимые направления и стили танца. В этом и проявляется творческая сторона человека.

Вокал - это наверное лучшее, что можно услышать. Завораживающие колыбельные, которые пели наверное все мамы для своих любимых детей. И их не останавливало то, что они не умеют петь, что они этому не учились. Вот почему среди молодежи всегда кто-то ставит рамки допустимого. Что нельзя петь если ты не ходил в музыкальную школу или музыкальный кружок. Вопрос состоит в другом, действительно ли ты хочешь этого всей душой? Или это навязанное мнение обществом? Ответив на эти вопросы, вы придёте к выводу, что для того чтобы заняться вокалом нужно только желание. Если все ваши идеи сводятся к постановке или исполнению эстрадной, джазовой или акапельной музыке. Значит ваше творческое начало заложено в вокальном направлении. Даже если вы сами не умеете петь, можно организовать творческий конкурс по вокалу.

У творчества нет рамок. Творчество заложено в проявлении всех талантов людей, а каждый человек талантлив по-своему.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.