Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Тезисы для 9.3 Ответственность, решимость, сила духа, внутренний мир (ОГЭ по русскому)

ЧТО ТАКОЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

Ответственность — это способность и готовность нести ответ за свои действия, решения и их последствия. Ответственность включает в себя умение планировать, организовывать и контролировать свои действия, а также принимать решения на основе личных ценностей и моральных принципов. Она является важным качеством для успешной жизни и работы в коллективе, поскольку позволяет людям доверять друг другу и эффективно сотрудничать.

ЧТО ТАКОЕ РЕШИМОСТЬ?

Решимость — это качество, которое означает готовность и умение осуществлять рискованные действия, несмотря на возможные трудности и препятствия. Это способность установить цель и приложить все усилия для её достижения, не отступая перед сложностями.

ЧТО ТАКОЕ СИЛА ДУХА?

Сила духа — это способность не сдаваться перед трудностями, быть устойчивым к стрессу, сохранять мотивацию и находить в себе силы для преодоления препятствий. Сила духа помогает человеку бороться со своими страхами и сомнениями, улучшать свою жизнь и достигать успеха в различных областях жизни.

ЧТО ТАКОЕ ВНУТРЕННИЙ МИР?

Внутренний мир — это мир внутри каждого человека, который состоит из его мыслей, эмоций, чувств, убеждений и ценностей.

Это то, что определяет наши реакции на события внешнего мира, нашу мотивацию и поведение. Внутренний мир также включает в себя нашу интуицию, способность к самоанализу и самопознанию. Важно развивать свой внутренний мир, чтобы быть более уверенным и счастливым в жизни, лучше понимать себя и других людей и достигать своих целей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.