Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Жизнь современной молодёжи (Сочинение на свободную тему)

Жизнь современной молодёжи яркая, интересная и многообразная. По моему мнению к молодёжи относятся граждане от четырнадцати до двадцати одного года. Все они увлекаются очень разными вещами. В основном это конечно мода, интернет, музыка, кино, автомобили, спорт, книги, общение, компьютерные игры.

Из увлечений в основном и состоит их жизнь, но также ещё и обязанностей. Это учеба в школе, техникуме или университете, помощь родителям и прочее. Ведь молодые люди прежде всего должны думать, как они построят свою дальнейшую жизнь, так как они уже практически взрослые и самостоятельные люди. Это очень сложно, поскольку человек только сейчас начал осознанно познавать мир.

Некоторые молодые парни и девушки увлекаются спортом.

Они либо занимаются в спортивных секциях с детства, таких как художественная гимнастика, плавание, горные лыжи или хоккей. Либо только начали увлекаться спортом и выбирают фитнес, бокс или волейбол. Занятия спортом безусловно очень полезны, они держат тело в тонусе, натренированным, самоорганизуют и предотвращают различные заболевания, связанные с малоподвижным образом жизни. А также помогают содержать тело спортивным и подтянутым.

Подавляющее большинство молодёжи увлекаются музыкой. Это опять же, либо занятия в музыкальной школе или обучение игре на каком-либо инструменте с детства, либо просто прослушивание различных музыкальных композиций определенной направленности или просто модных, для души, успокоения и осознания себя.

Одной из обязанностей молодёжи в современном обществе является образование.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.