Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какая книга помогла вам лучше понять себя? Аргумент Э. К. Фримен «Искусство быть собой» (Итоговое сочинение (декабрьское))

Одной из книг, которая помогла мне лучше понять себя, является "Искусство быть собой" автора Эллен Конторно Фримен. Эта книга описывает путь к самопознанию и самоосознанию, а также предлагает практические советы по развитию личностных качеств.

Одним из ключевых моментов книги является то, что каждый человек уникален и имеет свои сильные и слабые стороны. Автор призывает нас принять и полюбить себя такими, какие мы есть, а не стремиться быть каким-то идеальным образом, заданным обществом. Кроме того, книга предлагает некоторые упражнения, которые помогают определить свои ценности и убеждения, что также способствует развитию самосознания.

Для меня лично эта книга стала важным шагом на пути к самопознанию.

Она помогла мне понять, что я не должен стремиться быть как кто-то другой, а принять и полюбить себя таким, какой я есть. Это особенно важно в нашем мире, где мы постоянно подвергаемся давлению со стороны общества, которое навязывает нам свои идеалы и стандарты.

Кроме того, книга помогла мне понять, какие ценности и убеждения я имею, и как они влияют на мои действия и выборы. Это помогло мне стать более осознанным и ответственным человеком.

В целом, книга "Искусство быть собой" помогла мне лучше понять себя, свои ценности и убеждения, и стала важным шагом на пути к самопознанию и самосовершенствованию. Я рекомендую её всем, кто ищет способы развития своей личности и становления более осознанным и ответственным человеком.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.