Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему важно восстанавливать разрушенные города? Инкерман. Последний туннель. Все бросаются к окнам вагона (Паустовский К .Г.)

Почему важно восстанавливать разрушенные города?

Проблема раскрывается автором на примере Севастополя. Город осадили немцы, вся красота города исчезла. Спустя время московские архитекторы и скульпторы начали восстановление. Люди, которые проживали раньше в Севастополе, знали что город станет еще лучше и ярче “В память этой борьбы и победы мы должны возродить наши города во сто крат более прекрасными, чем они были”. Этот пример показывает, что важно восстанавливать и сохранять города, для будущего поколения нашей страны.

Автор приводит второй пример: “Пусть все морские традиции и наша морская история найдут себе отражение в этом городе” Так, К.

Г. Паустовский подчеркивает, что важно помнить историю города, чтобы будущее поколение жили счастливо.

Оба примера, дополняя друг друга, дают ясно понять, что важно восстанавливать города. Для того чтобы жизнь в них продолжалась.

Автор подводит читателя к выводу о том, что города важно восстанавливать для прекрасной жизни будущего поколения.

Я согласна с позицией автора. Действительно, восстанавливать города это важно. Обращусь к поэме А. С. Пушкина “Медный всадник” Петр первый решает построить город, который спустя столетия стал величественным и прекрасным. Но перед тем как это произошло, люди страдали от наводнений. Постоянно восстанавливали город, что в итоге привело к улучшению для всего будущего поколения.

В заключение хочу сказать, что города нужно восстанавливать во блага будущего.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.