Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Добрая суббота (Школьные сочинения)

Наверное, в каждом уголке страны есть тематические субботы. Они все разные: в этот выходной какое-то мероприятие, а на следующий уже другое. Тем, конечно же, бесконечно много. Одна из таких направлений - добрая суббота.

Добрая суббота — это день, которым можно просто насладиться, а также сделать какое-нибудь доброе дело. Я бы хотела рассказать вам, как я провожу этот выходной.

Моя жизнь не обходится без кошек и именно этот день я уделяю большое внимание на них. Я стараюсь угодить всем своим кошкам, а их, на минуточку. Целый день мне приходится поочередно играть со всеми, для того чтобы поднять им настроение. Кошки — прирождённые хищники, поэтому игру для них несложно придумать. Мои кошки очень любят игры с шариками. Они становятся очень игривыми.

Но какая же это добрая суббота без хорошего поступка? Именно в этот день я стараюсь накормить бездомных животных, чтобы дать им надежду o том, что человек бывает хорошим.

Конечно же, я не могу им дать жилище или светлое будущее, но зато мне удается накормить их, чтобы животные обрели силы жить дальше. Ведь столько разных случаев бывает: животные становятся ненужными и их бросают умирать или некоторые уже рождены улице. Жизнь всегда бывает жестокой.

Напоследок, я бы хотела сказать всем читающим, чтобы они помогли братьям меньшим, оказали поддержку, пусть маленькую, но этого достаточно. Если каждым хоть чуть-чуть внесёт свой вклад, то это поможет продлить жизнь бездомным животным. Я надеюсь, что в мире станет больше добрых и хороших людей.

Есть такие видеоролики, в которых просто незнакомый человек видит на улице умирающего животного и помогает ему выжить: отводит в ветеринарную клинику, оплачивает счёт за лечение и даёт шанс на новую жизнь. Хочется улыбаться и поклоняться таким людям, а также говорить слова благодарности в их адрес.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском