Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мобильный заработок на андроид и ios за скачивание приложений (Работа в интернете)

Сегодня хочу разобрать несколько проектов, которые предлагают мобильный заработок на андроид и ios за скачивание приложений. Я считаю, что это один из самых простых и прибыльных методов заработка в интернете без вложений. Начнем с того, как именно мы будем зарабатывать. Весь смысл - это скачивание приложений по заказу, которые мы будем принимать, его открытие и написание отзыва. Чем сложнее само задание, тем больше денег нам за него заплатят.

Мобильные приложения для заработка в интернете без вложений:

NewApp мобильный заработок - самое прибыльное приложение из всех существующих. Ежедневно здесь публикуются десятки заданий, но не все успеваю выполнять, так как есть большое количество других пользователей, которые как и я хотят заработать. Так же здесь самые простые задания и хорошая оплата. Скачать и открыть - 2 рубля; скачать, открыть и сохранить на 3 дня - 4 рубля. Больше здесь ничего делать не надо.

Отзывов о newapp в интернете достаточно много и в основном все рекомендуют данное приложение. Имеется и щедрая партнерская программа - 10% от заработка ваших партнеров, а так же бонус для них же - 2 рубля за ввод кода приглашения 9n5BT

PFI мобильный заработок - второе по прибыльности приложение для мобильного заработка. Заданий здесь поменьше и платят здесь тоже меньше. В основном цена варьируется в районе 1.5-2.5 рублей (15-25 монет) за задание, изредка доходит до 3 рублей (30 монет). Выполнять задания здесь так же просто, как и в предыдущем приложении - найти, скачать, открыть, поддержать на телефоне 1-3 дня. Чем сложнее будет задание, тем больше вы получите за него денег. Приятный бонус - если вы будете в течение 7 дней без пропусков посещать приложение, то на седьмой день вам начислят бонус в размере 2% от общего баланса. Для увеличения заработка можете ввести код 9H9H2, здесь платят 10% от заработка вашего реферала. Отзывов о PFI больше и носят они положительный характер.

Множество положительных отзывов о TapMoney дает право говорить о платежеспособности данного приложения. Здесь немного заданий, но платят за них бывает больше, чем в NewApp или PFI. Сложность заданий здесь на порядок выше - иногда заставляют держать приложение до 7 дней. Но приятным бонусом является то, что за ввод кода приглашения 210440 вы получите 5 рублей сразу же на ваш баланс.

Мобильный заработок на андроид сейчас очень популярен, так как для понимания он очень прост для новичков, которые смогут зарабатывать легкие деньги без особых усилий. Вам не придется утруждать себя написанием сложных статей или другой подобной работой за копейки, нужно лишь скачать мобильный заработок к себе не телефон и начать получать задания.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.