Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В мире Вселенной! (Сочинение на свободную тему)

У Вас бывали времена, когда вы внезапно останавливались и задавались вопросом "на что я трачу свою жизнь?".

И как-то даже странно после такого, возвращаться к обычной жизни, не так ли?

А попробуйте провести эксперимент — молчать целую неделю! Как вы думаете, многое ли изменится в вашей жизни?

В мире Вселенной вообще не существует ни слов, ни имён. Тишина — вот её язык!

Микробы, насекомые, животные — общаются между собой, не используя никаких слов. Лишь люди, используют язык для общения. Считаете это эволюцией? Может быть и так, но что если мы наоборот деградировали? Ведь будь мы все немыми, развивались бы эмпатически. Только представьте — один взгляд в глаза первого попавшегося и вы уже предвидите его дальнейшее действие. Именно так общаются в мире животных. А если пойти ещё дальше? Использовать язык Вселенной? Использовать тишину. Если на языке животных, вы воспринимаете информацию глазами, то на языке Вселенной, информация воспринимается слухом.

Под Вселенной, я имею в виду энергию. Всё во Вселенной — это энергия!

Погружаясь в сон, мы оставляем нашу земную оболочку и путешествуем во Вселенной в виде энергии.

Вот почему во сне, мы можем делать всё, что захотим. Видеть, что захотим. Перемещаться, куда хотим. Но это отнюдь не значит, что нам всё это не доступно в материальном мире. Просто в материальном мире, всё немного сложнее.

Проще говоря, сначала появляется мечта, затем идея, потом действие. И вот уже во круг нас проезжают машины, над головой пролетают самолёты, у каждого из нас появляется свой гаджет, по которому мы можем связаться с кем-то, кто на другом конце света.

Ещё 30-40 лет назад, идею о том, что у каждого в будущем будет свой карманный гаджет, сочли бы безумной.

Мы говорим об упрощении. В материальном мире, господствует человек и он же всё и упрощает.

Подсознание — это наш способ связи со Вселенной. В подсознании хранятся все наши страхи, желания, привычки. Многие вещи мы делаем неосознанно. Многие наши действия, слова автоматизированы. Просто так проще. И если вдруг, с нами происходит что-то неприятное, мы расстраиваемся, но стараемся забыть об этом как можно быстрее. Но эта ситуация не исчезает из нашей памяти, она сохраняется в подсознании. И когда мы вновь оказываемся в аналогичной ситуации, подсознание тут же даёт нам знать, как нам поступить, подключая интуицию. Но в современном мире, не каждый из нас слушает свою интуицию. Более того, многие не умеют прислушиваться к своей интуиции. И это очень печально. Мы забыли, зачем мы живём. В чём наша главная цель.

Многие стремятся к богатству, но отнюдь не потому, что хотят стать богатыми. Они даже не знают, зачем им богатство.

Вы наверное тут же скажете, что богатство позволяет лучше и свободнее жить. Но так ли это на самом деле? Чего вы действительно хотите? Денег? А зачем? Чтобы иметь возможность путешествовать? Многие люди путешествуют совсем без денег.

Чтобы иметь свой бизнес? Если вы хотите постоянно развиваться в карьере, то этот путь для вас, но если вы просто хотите жить полной жизнью, то бизнес вам не нужен. Ведь имея свой бизнес, люди постоянно работают. Да, они богаты, но не всегда имеют возможность отдохнуть и насладиться жизнью. Многие бизнесмены и вовсе забыли о душевном покое. Постоянное беспокойство за свой бизнес, не даёт им остановиться и заставляет вертеться как белка в колесе.

Хотите популярности и славы? Тогда учитесь самоконтролю и готовьтесь к тому, что уединения в такой жизни вам не видать!

Для того, чтобы понять, чего вы действительно хотите, нужно понаблюдать за собой. Попробовать что-то новое и непривычное. Выйти из зоны комфорта. Узнать что вам нравится и что не нравится.

Например, я люблю читать книги, узнавать что-то новое, развиваться всесторонне. Изучать своё тело и сознание. Я люблю фильмы и сериалы. Я люблю вкусно и сытно поесть. Я люблю общаться с разными людьми. Я люблю природу, люблю воду. Обожаю плавать. За это, в первую очередь, я и люблю лето. А ещё я люблю спать. Очень люблю. Но сны, для меня отдельная тема. Это очень интересная, но слишком обширная тема. В основном, спать я люблю именно потому, что это основной способ связи с подсознанием.

Итак, возвращаясь к желаниям, хочу сказать, что для того, чтобы жить полноценной жизнью, не обязательно иметь много денег. Мне например, ничего не помешает сыграть в бадминтон, с первым попавшимся человеком. Ничего не помешает мне посмотреть какой-нибудь хороший фильм, пригласив в дом мамочку с ребёнком, с которой я хорошо разобщалась на улице. Или сыграть в "Mortal Kombat", с компанией подростков, с которыми я, опять таки, познакомилась на улице, во время игры в волейбол или футбол.

А захочу вкусно поесть, я всегда могу прикупить необходимых ингредиентов и приготовить что-нибудь необычное и сытное. В ванной можно с бокалом шампанского расслабиться за интересной книжкой и снять напряжение. А из старых и потрёпанных вещей, можно сделать оригинальные и модные наряды.

Составьте список желаний и каждый день делайте что-то новое. Живите полноценной жизнью и вскоре сама Вселенная вас вознаградит!

Будьте счастливы!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.