Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Зарплата важнее удовлетворения от работы (Сочинение на свободную тему)

В последние годы в тренде не высокая удовлетворенность работой, а большие зарплаты. Несмотря на то, что работа не привлекает, люди утверждают, что солидный пакет оплаты может быть более прибыльным, чем удовлетворение от работы. Я полностью согласен с тем, что люди, получающие высокую зарплату, остаются энергичными и счастливыми.

Очевидно, что деньги служат гораздо большему, чем просто удовлетворение потребностей в этом материалистическом мире. Помимо символа статуса, он олицетворяет богатство и власть. Сотрудник, получающий престижную зарплату, может арендовать жилье, приобрести медицинскую страховку, путешествовать и отдыхать. Здоровенная зарплата делает людей счастливыми и ликующими. Обратное может произойти, когда человек не получает высокого вознаграждения.

Это может привести к таким заболеваниям, как депрессия и сердечные заболевания, в результате неудовлетворенности и страданий.

Ещё одна важная причина высокого дохода заключается в том, что он мотивирует человека на работу. Когда бизнес платит им высокие зарплаты, сотрудники чувствуют себя довольными и увлеченными своей работой. В результате персонал работает с большей эффективностью и вырабатывает склонность ценить предоставляемые преимущества. Следовательно, это катализатор роста личности и компании.

При большом объеме работы приходит солидная заработная плата, поэтому некоторые люди могут замечать натянутые отношения с родственниками, но когда приходит более высокая заработная плата, эти условия того стоят.

В заключение, хорошая оплата дает вам большее чувство удовлетворения и побуждает вас продолжать работать, что приводит к счастью и достижениям.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.