Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В любой профессии дисциплина важнее примера таланта (Школьные сочинения)

Некоторые люди говорят, что в любой работе постоянство важнее врожденного таланта. Однако другие считают, что ключом является талант. Что касается меня, то дисциплина — это самая фундаментальная способность, которая должна быть в вашем распоряжении. Во-первых, талант по определению представляет собой совокупность внутренних способностей, которые в дальнейшем требуют постоянного оттачивания навыков. Таким образом, дисциплина позволяет нам быть последовательными при работе над своим ремеслом. Во-вторых, дисциплина — это навык, который помогает в жизни. Поэтому высвобождение этой внутренней силы имеет множество преимуществ. Тем не менее, есть люди, говорящие, что без таланта не обойтись. Они утверждают, что без этого нет шансов на успех.

Более того, они утверждают, что дисциплине можно научиться позже, когда найдется талант. Мне эти доводы не кажутся убедительными.

Талант никоим образом не определяет успех. Что действительно определяет это, так это ваше упорство и решительность при развитии навыков и работе в целом. Кроме того, умение быть настойчивым — это еще один навык, который необходимо применять и развивать как можно скорее, поскольку он может значительно изменить вашу жизнь к лучшему. В заключение я бы сказал, что люди должны перестать слишком полагаться на фактор таланта и принять тот факт, что дисциплина — это важная способность.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.