Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое настоящая любовь? По тексту А. П. Чехова «У него были две жизни: одна явная, которую видели и знали все, кому это нужно было, полная условной правды и условного обмана, похожая совершенно на жизнь его знакомых и друзей…» (ЕГЭ по русскому)

Что такое настоящая любовь? Над этим вопросом рассуждает Антон Павлович Чехов.

Рассуждая над вопросом, автор упоминает в произведении Анну Сергеевну и Гурова.

Таким образом, можно сказать, что настоящая любовь — это принятие человека таким, какой он есть, несмотря на все недостатки внешности или характера.

Продолжая эту мысль, автор упоминает Анну Сергеевну и Гурова.

Пара людей, любовь которых является запретной. Они долгое время встречаются и привязываются друг к другу всё сильнее и сильнее, несмотря на возраст.

Таким образом, можно сказать, что настоящая любовь — это чувство, позволяющее стать больше чем просто знакомыми: друзьями, родными, близкими людьми.

Эти два примера дополняют друг друга и дают понять, что такое настоящая любовь. Любовь — сильное чувство, сближающее людей, делающее их родными и помогающее принять их недостатки.

Автор считает, что любовь — это чувство, сближающее людей, позволяющее принять человека полностью, вместе с его недостатками.

Я солидарна с мнением автора, в частности с тем, что любовь – чувство, сближающее людей и помогающее принять их отрицательные стороны. Примером может послужить реальная жизнь. В любых отношениях люди должны принимать друг друга такими, какие они есть, ведь союз строится на взаимопонимании и готовности работать над собой на благо своего партнёра, что помогает становиться им ближе. Таким образом, можно сказать, что любовь — чувство, способствующее сближению с человеком и принятию его плохих качеств.

Таким образом, можно сказать, что любовь- это сильное чувство, присущее каждому человеку, которое помогает кому-то принять человека полностью и помогать ему работать над собой, тем самым сближая их.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.