Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Прощай, Кристофер Робин (Фильмы и сериалы)

Прощай, Кристофер Робин — это увлекательная история, повествующая о жизни писателя Алан Милна или просто Блу. Он прошел через войну и единственный остался жив, однако война оставила свои следы в подсознании. После Дафни, его жена рожает ему ребенка, и называют его Билли. Однако осознание того, что ему придется идти на войну «убивает» её изнутри, после чего они решают нанять няню, которая всегда рядом, пока они ездят по встречам и показам книг.

Вскоре Блу понимает о бессмысленности своей деятельности и решает переехать подальше от города, в надежде, что это поможет ему оправиться от всей суеты и постороннего шума. Дафни же не нравится, что муж перестает писать книги, и она возвращается обратно в город.

После няне Олив приходится уехать к своей больной матери, на пару дней и отец один на один остается со своим сыном и его личным зоопарком из игрушек. Билли просит написать книгу для него, но он не знает о том, что эта книга будет про него.

Отец наблюдает за играми своего, как он называет, Кристофера Робина и принимает в них участие. После это всё войдёт в сюжет книги под названием Винни Пух. Они вместе бегают по лесу в поисках диких зверей, строят зоопарк, отчего отец даже забывает о войне, а сын получает настоящую отцовскую любовь. Но вот сказка заканчивается, и отец выпускает свои книги, которые сразу набирают популярность и мальчика начинают везде узнавать. Однако мальчик начинает скучать по тем временам, проведенным с отцом.

В конце концов, отец понимает, что мальчику не нужна слава, а нужно простое детство и он отправляет его в интернат, где его дразнили Винни Пухом. Время проходит и наступает пора идти на войну, перед отъездом он говорит отцу о всём, что беспокоило его многие годы. Приехав домой, отец осознаёт сказанное и постоянно думает о том, что натворил, но было уже не вернуть.

Чуть позже им приходит письмо, в котором говорится, что их мальчик пропал на войне. Но вот проходит время, и он возвращается домой, чему все очень рады, а для отца он остается все таким, же маленьким Билли.

Вот так книга, созданная для отвлечения людей от войны, помогает задуматься о многом в жизни. И говорит о том, что не нужно забывать, кто мы есть на самом деле.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.