Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Любовь к родине - это А. П. Гайдар (Гайдар А. П.)

Родина у людей всегда одна и та же. Будьте подлинными, уникальными и любимыми. Дети родины никогда не предавали, не предадут и не смогут полюбить ни один уголок земли больше, чем родину, на которой они выросли. А. П. Гайдар любил своих соотечественников так и даже больше.

Кажется, что этот великий писатель хотел поделиться своим умением любить свою страну со всеми без исключения. Но как он их любил? Чтобы понять эту любовь, вспомните, как вы любите свою мать, как солдаты с гордостью служат, сражаются и умирают за свою страну и как люди верят в свое светлое будущее.

И сохраняйте надежду.

Поэт с любовью описывает страну, в которой он вырос и жил. Вот как он, должно быть, был привязан. Это очень честно. Обязательства, обязательства. Нежно, с любовью. И мощный. Можно ли так любить?

Зная такие произведения Гайдара, как "Чак и Гек", "Тимур и его друзья", "Р. В. С. ", "Далекая страна", "Школа", "Судьба барабана" и "Голубая чашка", можно представить, что автор - добрый, веселый и мягкий человек, но при этом честное дитя своей страны с сильным духом.

Все произведения Гайдара отличаются по теме, сюжету и характеру.

Однако во всех них присутствует установка "люби свою родину". Это не просто слова, а повеление человека, который знает, что он говорит и почему он это делает. Аркадий Гайдар был вынужден оставить военную службу из-за многочисленных ранений, травм и болезней. Он пережил Великую Отечественную войну и умер в молодом возрасте 37 лет, без единой потери в оружии.

Аркадий Петрович не просто учил людей любить свою страну, он подавал пример для всеобщего понимания. Он не бросался словами, а доказывал все написанное своими поступками, старался быть похожим на своих героев и любил свою страну, несмотря ни на что - так прожил свою короткую, но насыщенную жизнь этот великий писатель.

Он оставил нам героев, которым можно подражать, которым можно подражать и которыми можно восхищаться. Это великий дар, о котором мы все должны помнить. Творчество Гайдара всегда будет популярным и интересным для всех поколений. Суть в том, чтобы получить его в свое время.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском