Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Рецензии на книги (Читательский дневник)

Польза чтения неоценима. Я уже не говорю о том, что чтение продлевает жизнь, развивает мышление, а это очень важно в наше время. Сейчас мы имеем достаточно времени из-за карантина, чтобы уделить его себе для развития, изучить что-то новое, поэтому нужно проводить его с пользой. Я хочу предложить и посоветовать вам для прочтения мои самые любимые книги, которые находятся у меня на золотой полке и которые вдохновляют меня. Я немного о них расскажу, введу в курс дела, так сказать. Возможно некоторые из них вам будут знакомы.

3. Книга: «Цветник бабушки корицы».

Автор: Елена Соловьёва.

Эту книгу можно читать, не отрываясь, часами. Она завораживает читателей своим необычным сюжетом и душевностью. Приключения, которые читатель переживает вместе со своими уже полюбившимися героями, оставляют приятный осадок на душе после прочтения этой книги ещё очень долго.

6. Книга: «Приключения Шерлока Холмса». Автор: Артур Конан Дойль.

Я думаю вы уже слышали об этом произведении замечательного писателя. Если вам нравятся запутанные истории детективного жанра, то это та самая книга, которую вы искали.

7. Книга: 1 часть «Охотники за растениями», 2 часть «Ползуны по скалам». Автор: Майн Рид.

Действие романа происходит в Бенгалии и Гималаях. Охотник за растениями Карл Линден вместе со своим братом и слугой путешествуют в поисках редких видов растений. За всё время путешествия с ними случается много опасных и интересных приключений. «Это же всего лишь горы и природа! Что тут опасного» - скажете вы. На самом деле эти приключения стоят жизни наших героев. Выживут ли они в этих суровых условиях? Прочитайте и всё узнаете!

Читайте с удовольствием и радуйтесь жизни!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском